Главная » 2019 » Май » 20

Жители Туймазинского района, совместили  прогулку на свежем воздухе с консультацией врачей,  приняв участие в акции «Прогулка с доктором».❤ 

На очередной «прогулке с доктором» в неформальной обстановке каждый смог пообщаться и получить информацию о профилактике, диагностике, новых методах лечения заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, эндокринной  систем от ведущих специалистов Туймазинской центральной больницы.

Волонтеры медики, рассказали о методах борьбы с депрессией, профилактике сахарного диабета и заболеваний суставов. Кроме этого провели мастер - класс по скандинавской ходьбе.

Просмотров: 568 | Добавил: Редактор | Дата: 20.05.2019

В Верхнетроицком психоневрологическом интернате прошёл Республиканский форум медицинских сестер. Открывали праздничное мероприятие «Волонтеры Медики» Туймазинского медицинского колледжа, совместно с психотерапевтическим центром медицинской профилактики Республики Башкортостан. Волонтеры-студенты выступили с проектом «Формула жизни».

Для сотрудников, волонтеры продемонстрировали оказание первой неотложной помощи при различных экстренных ситуациях. В зале царила очень радужная атмосфера, и не оставила равнодушным никого. 

Поздравили всех медицинских сестёр с профессиональным праздником и поблагодарили их за их нелёгкий, плодотворный труд.
 
В качестве участников форума были приглашены медицинские сёстры из Серафимовского детского дома-интерната, Буздякского, Бакалинского и Октябрьского. По окончании концертной части все медики сели за круглый стол по вопросам медико-социального обслуживания. В заключение меро ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Редактор | Дата: 20.05.2019